Mitarbeiter

deen

ROAD & RAIL Wien

n-grohmann-kl

Norbert Grohmann

Geschäftsführender Gesellschafter

Mail: grohmann@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-11

Karin Grohmann

Karin Grohmann

Zahlungsverkehr- und Administrationsleitung

Mail: k.grohmann@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-15

IMG_1598 Wolfgang Schmid

Wolfgang Schmid

Leitung Operations

Mail: schmid@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-13

IMG_1603 Nela Tonhauserova

Nela Tonhauserova

Administration

Mail: tonhauserova@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-19

gruber-kl

Andreas Gruber

Abteilungsleiter Containertrucking Nord- / Beneluxhäfen

Mail: gruber@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-12

 folgt

Hana Kovarova

Containertrucking Nordhäfen / Import

Mail: kovarova@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-14

IMG_1604 Andrea Mesarosoval

Andrea Mesarosova

Containertrucking Nordhäfen / Export

Mail: mesarosova@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-27

Tibor (mini)

Tibor Tornyai

Bahnkombi Export / Offerte

Mail: tornyai@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-15

folgt

Dorothy Molnar

Bahnkombi Import

Mail: molnar@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-18

 folgt

Zoltan Kinda

Abteilungsleiter Südhäfen/Kurzstrecken

Mail: kinda@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-16

                          Zofia (mini)

Zofia Nagyova

Containertrucking EXPORT Südhafen

Mail: nagyova@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-22

 P1010007-kl

Anita Szabova

Containertrucking IMPORT Südhäfen / Bilaterale LKW

Mail: szabova@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-30

ROAD & RAIL Agentur Trencin

sabol-kl

DI Jan Sabol

Agenturleiter Slowakei, Ctr. Trucking Polen

Mail: sabol@road-rail.com
Telefon: 00421 32 7430426