Mitarbeiter

deen

ROAD & RAIL Wien

n-grohmann-kl

Norbert Grohmann

Geschäftsführender Gesellschafter

Mail: grohmann@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-11

Karin Grohmann

Karin Grohmann

Zahlungsverkehr- und Administrationsleitung

Mail: k.grohmann@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-15

haselsteiner-kl

Juliana Haselsteiner

Assistenz Geschäftsleitung / Import Nordhafen

Mail: haselsteiner@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-14

Bild folgt

Nela Tonhauserova

Administration

Mail: tonhauserova@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-19

gruber-kl

Andreas Gruber

Abteilungsleiter Containertrucking Nord- / Beneluxhäfen

Mail: gruber@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-12

 Reka (Mini)

Reka Gubienova

Containertrucking Nordhäfen / Import

Mail: gubienova@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-14

Bild folgt

Andrea Mesarosova

Containertrucking Nordhäfen / Export

Mail: mesarosova@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-27

 Bild folgt

Wolfgang Schmid

Interimistischer Abteilungsleiter LKW Südhäfen/Bilateral

Mail: schmid@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-13

gutschelhoffer-kl

Marta Gutschelhoffer

Bahnkombi EXPORT

Mail: gutschelhoffer@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-18

 Tibor (mini)

Tibor Tornyai

Bahnkombi IMPORT

Mail: tornyai@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-15

                          Zofia (mini)

Zofia Nagyova

Containertrucking EXPORT Südhafen

Mail: nagyova@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-22

 P1010007-kl

Anita Szabova

Containertrucking IMPORT Südhäfen / Bilaterale LKW

Mail: szabova@road-rail.at
Telefon: 00431 7292172-30

ROAD & RAIL Agentur Trencin

sabol-kl

DI Jan Sabol

Agenturleiter Slowakei, Ctr. Trucking Polen

Mail: sabol@road-rail.com
Telefon: 00421 32 7430426